Дизайн двухкомнатной квартиры в ЖК «Снегири» (16 фото)

Дизайн двухкомнатной квартиры в ЖК "Снегири"Дизайн данной квартиры разрабатывался по спецпроекту для молодой девушки. Перед дизайнерами мастерской «Geometrium» стояла задача сделать интерьер особенным, соответствующим стилю жизни хозяйки, и при этом оставаться удобным.
Так, для более комфортного общения с гостями на кухне разместили небольшой диван, поставили барную стойку, которая в то же время является своеобразным «островом» для приготовления пищи. Так как хозяйка квартиры любит путешествовать, дизайнеры реализовали интересную идею: на стене противоположной «острову» разместили объемную карту мира, которая стала главной нотой в дизайне интерьера этого помещения. На карте хозяйка сможет размещать фотографии своих путешествий или фантазировать о местах будущих поездок. Кухня-гостиная получилась довольно функциональной, уютной, комфортной, несмотря на небольшую площадь помещения.
Вторая комната — это вторая гостиная, здесь также можно собираться с друзьями, общаться и смотреть телевизор. Стена напротив дивана состоит из скрытых систем хранения вещей. В квартире есть гардеробная комната, вход в нее находится в гостиной, который умело замаскирован при помощи шпонированных панелей.

Об этой квартире можно говорить бесконечно, предлагаем рассмотреть её более подробно на фотографиях.

Автор проекта: мастерская «Geometrium»

 zhk-snegiri-003

zhk-snegiri-004

zhk-snegiri-005

zhk-snegiri-006


zhk-snegiri-008 zhk-snegiri-009

zhk-snegiri-010

zhk-snegiri-011

zhk-snegiri-012

zhk-snegiri-013

zhk-snegiri-014

zhk-snegiri-015

zhk-snegiri-016

zhk-snegiri-017