Экостиль в дизайне интерьера 3 комнатной квартиры — фото

ekostil-v-dizajne-interera-001Хозяева жилища единогласно поддержали идею о перепланировке квартиры и создании интерьера в стиле-экостиль.В итоге получили интересную, современную в квартиру с большой, уютной и теплой гостиной комнатой, кухней с обеденной столом и замечательным видом из окна французского типа. Натуральные материалы в интерьере, деревянные балки и мебель, природная цветовая гамма (оттенки желтого, коричневого, зеленого), создают настроение экостиля.
Кардинально от всех помещений отличается спальная комната родителей. Фотообои с видом ночного Нью-Йорка и приглушенными тонами стен — располагают к отдыху.
Детская комната получилась с характером, более универсальной со своеобразным декором.

Автор проекта: Алексей и Алина Ковалёвы, Дизайн-бюро «Двоеточие»
Визуализация —  Анна Черебедова

ekostil-v-dizajne-interera-002 ekostil-v-dizajne-interera-003 ekostil-v-dizajne-interera-004 ekostil-v-dizajne-interera-005 ekostil-v-dizajne-interera-006 ekostil-v-dizajne-interera-007ekostil-v-dizajne-interera-008 ekostil-v-dizajne-interera-009 ekostil-v-dizajne-interera-010 ekostil-v-dizajne-interera-011ekostil-v-dizajne-interera ekostil-v-dizajne-interera-012 ekostil-v-dizajne-interera-013 ekostil-v-dizajne-interera-014 ekostil-v-dizajne-interera-015