Современная гостиная комната — студия

Современная гостиная комнатаДизайн гостиной комнаты получился теплым и уютным, а каждый квадратный метр (всего 20 кв.м.) пространства просчитан и уравновешен.
Комната разделена на три зоны: гостиная, столовая и кухня. В мягкой зоне дизайнер поставил большой и удобный диван с чайным столиком и мягким, практически чёрным ковром. На стене, напротив дивана, разместил декларативное панно и домашний кинотеатр. Несомненно, ярким акцентом этой зоны, да и наверное всего пространства, стали два оранжевых кресла.
В зоне столовой поставили оригинальный обеденный стол на шесть персон. Для локализации столовой над столом повесили два подвесных светильника. За счёт оригинальной конструкции стола и стульев эта зона не выглядит тяжёлой и неуклюжей.

Автор проекта: Ирина Джемесюк

Современный интерьер гостиной комнаты — студии фото sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-003 sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-004 sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-005 sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-006 sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-007 sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-008 sovremennaya-gostinaya-komnata-studiya-009