Дизайн 3 х комнатной квартиры в коричневых тонах | город Минск

dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-001

Интерьер построен на контрасте коричневого, нейтрального серого и белого цветов. Эти цвета привнесли в квартиру спокойствие и уютнее.
В квартире проживает три человека, родители и маленькая дочка. При проектировании интерьера дизайнеры учли все пожелания и предпочтения родителей и дочери. Квартира состоит из трёх комнат: гостиная, детская комната, спальная родителей с рабочим местом.
Интерьер отражает идею уюта и гармонии, которая является неотъемлемой частью семейной жизни. Такие акценты как коричневая деревянная стена в гостиной, которая уходит далее в коридор, вертикальные книжные полки, зеркальный фартук кухни, в котором отражается интерьера гостиной, диванные подушки и некоторые декоративные предметы делают этот интерьер привлекательным и спокойным.

Автор проекта: Yevhen Zahorodnii & SivakTrigubchak

фото квартиры в коричневых тонах dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-003 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-004 Дизайн квартиры в коричневых тонах dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-006 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-007 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-008 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-009 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-011 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-012 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-013 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-014 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-015 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-016 dizajn-kvartiry-v-korichnevyx-tonax-017