Современный дизайн интерьера коттеджа в г. Липецк

Дом в Липецке – уникальный проект для молодой семьи с тремя малышами. Основная идея заключается в правильной организации пространства и использовании натуральных природных материалов за разумные средства.Современный дизайн интерьера коттеджа
Уютное гнездышко представляет собой два этажа и цоколь. На площади в 306 кв. метров дизайнеры уместили: прихожую, гостиную, игровую зону, 2 сан узла, ванную комнату, постирочную, спальню, комнату для мальчика, комнату для девочек, люлечную, комнату отдыха.

Весь ансамбль выполнен в модном скандинавском стиле. Первый этаж предназначен для приема дорогих гостей и ведения домашнего хозяйства. Здесь в гармонии друг с другом прихожая, кухонная и игровая зоны, чтобы мамочка могла не отрываясь от ежедневных дел уделить время своему ребенку, гостевой сан узел и постирочная, в которой находится все необходимое для уборки, стиральная и сушильная машины.
Пространство элегантно разделено барной стойкой, наиболее актуальной в этом сезоне.

Придает уюта деревянная лестница, которая позволяет пройти в зону второго этажа, минуя картины с деревянной и черной рамами. Поднявшись на второй этаж перед нами раскрывается картина комнат домочадцев, отражающая характеры наших героев. Для уединения членов семьи может стать третий ярус – добавленный дизайнерами в холл второго этажа и в комнату мальчика.
В виде храма открывается комната хозяина и хозяйки чудо-дома, где в минимализме цвета и предметов быта, ярким пятном – экспериментом, становится ковер на стене, заставляющий поностальгировать. Помещение ванной для них выполнено в контрасте с плиткой, сделанной под бетон и мебелью из массива тика. Большая гардеробная для родителей, включает в себя встроенные шкафы-купе, который уместит вещи даже самой заядлой модницы, виден скромный туалетный столик и зона для мужского убранства.

Неподалеку, расположены детские комнаты, в которой есть все необходимое для учебы и отдыха. Обогащенные светом, множеством шкафчиков и мягкими, ортопедическими пастелями – они идеальны для юных открывателей. А самое главное – безопасны для непосед! Из комнаты девочек имеется выход в люлечную. Рядом, располагается детский санузел. Белая плитка и яркие компоненты отделки интерьера – чтобы детям было не скучно купаться.
Цокольный этаж – то место, где можно расслабится и отдохнуть от привычной суеты мегаполиса. Там есть и лежанка, и теннисный стол, и тренажер. А для компании найдется караоке, кальян и любимые напитки. Имитация берез позволит стать ближе к природе, не выходя из дома.

Автор проекта: творческая мастерская GEOMETRIUM
Дизайнеры: Алексей Иванов и Павел Герасимов