Дизайн квартиры с террасой (верандой)

Что может быть приятнее рвануть на любимую дачу в выходные? С уверенностью отмечаем, что дизайн этой дачи смело можно перенести на дизайн квартиры.


Все пространство решается гостиной, кухней, спальней, душевой и террасой. Современный стиль комнат выполнен в единой цветовой гамме, с преобладанием белого, перекликающийся с морским, так полезным для человеческого глаза. В дизайне интерьера широко используются материалы с текстурой дерева, что добавляет дому роскоши. Мебель состоит в гармонии с интерьером. Правильно-подобранные формы (овала и квадрата), делают стиль и простым и, в то же время, модным.
На протяжении перехода из одного пространства в другое, можно отметить, что основной принцип дизайнеров – уход от множественных перегородок и ничего лишнего. Решается это за счет шкафов-купе, встроенных полочек, ну и конечно, белых стен и потолков.
Веранда (терраса) не выглядит оторванной от общего дизайна. Сверху установлено белое полотно, что позволит не прерывать вечер из-за непогоды.
Заметим, что такой дом не только станет любимым пристанищем для близких и родных, но и приучит к чистоте- залогу здоровья, т.к. такую дачу просто не захочется оставить в запустении, сохранив дивный первозданный вид.

Автор проекта: NG Studio