Дизайн четырехкомнатной квартиры в микрорайоне «Филёвская пойма»

Эта квартира находится в доме, который расположен в живописном районе города Москвы «Филёвская пойма». Дизайн четырехкомнатной квартиры разрабатывался для супружеской пары с двумя детьми. Учитывая возраст детей родители выделили каждому ребенку по отдельной комнате.

дизайн четырехкомнатной квартиры фото

Гостиная комната открытого типа, которая объединила в себе кухню – столовую и мягкую зону для просмотра телевизора и отдыха. На одной из стен гостиной, облицованной керамогранитом под натуральный камень, разместили электрокамин с эффектом живого пламени и дыма, что безусловно придало комнате больше уюта и комфорта. Большую часть мебели в квартире изготавливали по индивидуальным эскизам дизайнера.

Особое внимание в данном проекте отдано освещению квартиры, для каждой комнаты разработано свое световое решение. Так же в квартире предусмотрено множество систем для хранения вещей, так необходимых для большой и дружной семьи. В прихожей установили два вместительных встроенных шкафа, а в спальне родителей и комнате дочери имеются отдельные гардеробные комнаты.

Дизайн-студия «ДекоТренд»
Фото Малинкин Борис, Дудникова  Галина