Интерьер от студии Pugach Design

dizajn-kvartiry-s-white-horse-001В работе дизайнерской студии Pugach Design гармонично сочетаются яркость, функциональность, энергичность и домашний уют —
всё, что необходимо для комфортной жизни в стенах просторной трехкомнатной квартиры в одном из престижных районов города.
Владельцы квартиры — активная молодая семья, для которой неординарность в интерьере стала продолжением индивидуальных особенностей и жизненных ориентиров.

Ядром дизайнерской концепции, задающим тон всему помещению, является столовая — средоточие арт-предметов и фактур во главе с белоснежным красавцем White Horse. Над ним живописной лентой проходит «галерея» из семь разных по стилистике и характеру картин, объединённых в одну композицию с помощью багетной рамки. Настроение этой зоны распространилось малыми штрихами по всей квартире в виде фактур, цветов, багетов и картин.

Зоны кухни и гостиной разграничены с помощью напольного покрытия. Это позволяет беспрепятственно общаться друг с другом, занимаясь разными делами. Зона кухни так же разбита палитрой цветов в соответствии с функциональными составляющими: серый — зона бара, белый — рабочие поверхности, деревянный — хранение и выпечка.

Созданная в соответствии с дизайн-проектом квартира являет собой образец концептуальности, вдохновляющей владельцев на творческие свершения.

Автор проекта: Дмитрий Пугач, студия Pugach Design

Фотограф: Алексей Базыль

Идеи для трехкомнатной квартиры dizajn-kvartiry-s-white-horse-003 dizajn-kvartiry-s-white-horse-004 Декорирование трехкомнатной квартиры dizajn-kvartiry-s-white-horse-005-1 Дизайн угловой спальной комнаты dizajn-kvartiry-s-white-horse-007 dizajn-kvartiry-s-white-horse-008 dizajn-kvartiry-s-white-horse-009 dizajn-kvartiry-s-white-horse-010