Современная Квартира [20 фото]

-kvartiry-v-sovremennom-stile-001В нашем журнале «Дизайн квартир» мы неоднократно публиковали прекрасные работы архитектурного бюро Александры Федоровой.
Предлагаем вам посмотреть очередную работу Александры. Современная квартира включает в себя следующие помещения: кухня — гостиная, спальная комната, детская, кабинет, несколько санузлов и отдельную гардеробную комнату. В большой и просторной гостиной комнате дизайнер использовал в основном светлые тона, такие как белый и различные оттенки серого. Для выделения зон было решено использовать темные цвета: черный глянцевый на стульях в обеденной зоне и панно в гостиной. На кухне темно использовали коричневое дерево. Так же обеденную зону украсила современная люстра над столом. За счет своей геометрии и легкости она придала помещению больше динамики и воздушности.

Автор проекта: Архитектурное бюро Александры Фёдоровой

-kvartiry-v-sovremennom-stile-002 -kvartiry-v-sovremennom-stile-003 -kvartiry-v-sovremennom-stile-003-1 -kvartiry-v-sovremennom-stile-004 -kvartiry-v-sovremennom-stile-005 -kvartiry-v-sovremennom-stile-005-1 -kvartiry-v-sovremennom-stile-006 -kvartiry-v-sovremennom-stile-007 -kvartiry-v-sovremennom-stile-008 -kvartiry-v-sovremennom-stile-009 -kvartiry-v-sovremennom-stile-010 -kvartiry-v-sovremennom-stile-011 -kvartiry-v-sovremennom-stile-012 -kvartiry-v-sovremennom-stile-014 -kvartiry-v-sovremennom-stile-015 -kvartiry-v-sovremennom-stile-016