Красивый интерьер большой трехкомнатной квартиры на улице Столетова, г. Москва.

Перед реконструкцией квартира имела два балкона, которые в процессе перепланировки присоединили к жилым комнатам. За счёт этого площадь квартиры увеличилась на пятнадцать квадратных метров и составила 140 метров.
В отделке квартиры использованы натуральные материалы. Дерево двух цветов светлого и темного с оттенками серого, мрамор, стекло.

В гостиной комнате расположилось оригинальное желтое кресло которое «поддерживается» шторами с жёлтым оттенком и жёлтой подушкой на диване. Стена с телевизором облицована итальянским мрамором.

Автор проекта: Архитектурное бюро Александры Федоровой

e-mail: me@fedorova.ru

Красивый интерьер большой квартиры

krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-003

krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-004

krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-005 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-007 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-009 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-010 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-0011

Ванная комната отделена от спальной комнаты умным стеклом. При на нажатии кнопки управления стекло становится матовым. Стены облицованы мрамором, а деревянный шкаф сделан по индивидуальному заказу. Сама спальная лаконична, здесь нет ничего лишнего. Изголовье кровати отдаленно квадратными панелями обтянутой натуральной кожей. Красивый интерьер спальной комнаты со стеклянной ванной krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-013 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-014 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-015 krasivyj-interer-bolshoj-kvartiry-016