Оригинальный дизайн квартиры в современном стиле — лофт

originalnyj-dizajn-kvartiry-001
Дизайнеру проекта — Наталье Янсон – было где разгуляться и во всей своей полноте реализовать свои идеи. Неудивительно, ведь на таких больших пространствах (160 кв.м ) легко работать и творить чудеса. По желанию заказчиков дизайн квартиры был сделан в европейском стиле с элементами лофта. Все эти пожелания и были реализованы: гостиная комната, где практически получился «open space» , натуральная кирпичная кладка нашла свое место в спальне родителей, комната для мальчика получилась в стиле «grunge» за счет стилизованных граффити и элементов «hand made», девичья спальня получилась самой «мягкой», однако отвечающей требованиям общего стиля квартиры.
Над планировкой квартиры была проделана большая работа, где было принято решение практически всю мебель для хранения вещей разместить в прихожей входной группы, но не просто разместить в прихожей, а скрыть ее, что несомненно дало квартире больше воздуха и открытости. В дизайне квартире нет случайных вещей: большую часть мебели сделали в мастерских специально для этого проекта.

Автор проекта: Наташа Янсон
Студия «I AM HOME»

originalnyj-dizajn-kvartiry-002 originalnyj-dizajn-kvartiry-003 originalnyj-dizajn-kvartiry-004 originalnyj-dizajn-kvartiry-005 originalnyj-dizajn-kvartiry-006 originalnyj-dizajn-kvartiry-007 originalnyj-dizajn-kvartiry-008 originalnyj-dizajn-kvartiry-009 originalnyj-dizajn-kvartiry-010 originalnyj-dizajn-kvartiry-011 originalnyj-dizajn-kvartiry-012 originalnyj-dizajn-kvartiry-013 originalnyj-dizajn-kvartiry-014 originalnyj-dizajn-kvartiry-015 originalnyj-dizajn-kvartiry-016 Наташа-Янсон