Яркий и необычный интерьер гостиной комнаты (10 фото)

neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-001Главной изюминкой этого яркого и в тоже время необычного интерьера гостиной (20 кв.м.) стала мишень для телевизора.
После разборки перегородки между комнатой и коридором гостиная комната стала еще просторней, но немного вытянутой. Чтобы исправить этот недостаток дизайнер подобрал в коридор более темные обои с круглым рисунком. Так же, автор проекта повесил круглые зеркала между двумя дверьми, что зрительно уменьшило длину комнаты . На одном из зеркал разместились часы. Три стеклянные пузырьковые инсталяции отделяют коридор от гостиной. Как на полу так и на потолке присутствуют геометрические узоры в виде пересекающихся линий, что дополняет узор мишени телевизора на стене. Интерьер гостиной получился ярким, необычным и симпатичным.

Автор проекта: София Софинская
Фотограф: Кузнецов

neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-002 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-003 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-004 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-005 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-006 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-007 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-008 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-009 neobychnyj-interer-gostinoj-komnaty-010