Дизайн квартиры двухуровневой — два варианта

Заказчик этой двухуровневой квартиры пожелал, чтобы интерьер квартиры был современен, выполнен в спокойных светлых тонах с применением натуральных материалов.

Вариант 1

В гостиной комнате разместили богатый панно из оникса, приятного янтарного цвета с рисунком «бабочки». Детская комната оформлена в стиле «ЛЕГО». Фото обои авторские, разработанные автором специально для этого комнаты. Каждый «лего-человечик» имеет своё собственное имя. Дизайн квартиры получился жизнерадостным, уютным и комфортным.

Автор проекта — Дмитрий Добрыгин
Фотограф — Дмитрий Яговкин

Детская комната на первом уровне

Спальная комната

Лестница ведущая на второй уровень квартиры

Ванная комната

Второй вариант двухуровневой квартиры

Трехкомнатная двухуровневая квартира с мансардой расположена г. Химки Московской области. Общая площадь квартиры 69 квадратных метров. За основу интерьера взят скандинавский минимализм с экостилем.
В этом проекте дизайнерам пришлось решить несколько не тривиальных задач. На небольшой площади этой трехкомнатной квартиры необходимо было разместить постирочную, гардеробную комнату, тренажёрную, спальную комнату, гостиную с кухней, и детскую.
Для скандинавского стиля свойственен белый цвет поэтому в дизайн-проекте за основу взяли именно его, а для разнообразия интерьера дизайнеры решили поиграть фактурами, в виде белой кирпичной стеной в спальной комнате и детской.